Geschäftsstelle

Evangelisches Literaturportal e.V.

Bürgerstraße 2a, 37073 Göttingen
0551/500759-0 Fax: 0551/ 500759-19
info@eliport.de
www.eliport.de

Geschäftsführerin:

Gabriele Kassenbrock
0551/500759-0
Gabriele.Kassenbrock@eliport.de

Bibliothekarischer Referent:

Martin Ertz-Schander
0551/500759-17
Martin.Ertz@eliport.de

Verantwortliche Redakteurin:

Wiebke Mandalka
0551/500759-14
wiebke.mandalka@eliport.de

MitarbeiterInnen:

Maike Linne (Sachbearbeiterin Redaktion)
0551/500759-12
maike.linne@eliport.de

Jeanette Laukamp (Sekretariat)
0551/500759-11
jeanette.laukamp@eliport.de

Stefanie Rose (Buchhaltung)
0551/500759-13
stefanie.rose@eliport.de

Eliza Klee (Auszubildende, Medienkauffrau Digital und Print)
0551/500759-13
eliza.klee@eliport.de